ИБП nJoy Echo Pro 2000 2000 ВА (UPOL-OL200EP-CG01B)
Фото 5 |
nJoy Echo Pro 2000 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Echo Pro 2000 2000 ВА
Все цены 20 →nJoy nJoy Echo Pro 2000 (UPOL-OL200EP-CG01B), Online, 4 x Schuko, USB, LCD | 15 269 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Echo Pro 2000 (UPOL-OL200EP-CG01B) | 15 269 грн. |
Njoy Echo Pro 2000 (UPOL-OL200EP-CG01B) | 15 780 грн. |
NJOY Echo Pro 2000 (UPOL-OL200EP-CG01B) | 15 269 грн. |
eще 15 предложений
Модификации nJoy Echo Pro 2000
Цены на nJoy Echo Pro 2000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Echo Pro 1000 1000 ВА | от 9 094 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Echo Pro 2000 2000 ВА | от 13 783 грн. | 20 предложений | ||
nJoy Echo Pro 3000 3000 ВА | от 19 651 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →