Украина

Кнопочный телефон Nokia 5700 0 Б

Фото - Мобильный телефон Nokia 5700 0 Б
Видео 9
Товар устарел
$374
Основной дисплей: дисплей ("): 2.2; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Основной объектив (МП): 2; Вспышка; Стандарт связи: 3G; FM-приемник; Емкость (мАч): 900; Съемная батарея; Корпус: поворотный; Размеры (мм): 108 x 50 x 17; Вес (г): 115;
в списокмои списки
Nokia 5700 0 Б
Экран:2.2 ", 320x240
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:900 мАч, съемный
Вес:115 г
Все  характеристики
3 апреля 2021, 14:45
Нокиа 5700 возможно ли купить данную модель? #
Есть ли в наличии данная модель телефона,возможно ли купить Нокиа 5700?
24 октября 2015, 13:26
Долго не использованный телефон не заряжается... #
В течении года был в АТО. Телефон оставил в нормальном, рабочем состоянии. Целый год нпикто им не пользовался, лежал в комнате в нормальных условиях. Теперь заряжаю - тёмный, молчит, не заряжается, сколько часов не держи на подзарядке. Может, сменить аккумулятоор? Спасибо за внимание и помощь. Мoя почта for.mailing2012@yandex.ru
Рома
13 февраля 2013, 23:22
Братва не паможете сделать камеру когда заходишь говорится сбой системы #
не поддерживается , что мне делать ?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Краткое описание:

Смартфон Nokia 5700 включен производителем в линейку XpressMusic. Тем не менее музыкальная составляющая – лишь одно из его достоинств. Благодаря оригинальному поворотному корпусу 5700 очень удобно использовать в качестве фотоаппарата. Обычно модель сравнивают с конструкционно схожей – Nokia 3250, на замену которой она, фактически, и выпущена. В целом это – однозначно молодежный телефон. Которым, при желании, могут пользоваться и прогрессивные люди постарше.

Технические особенности:
  • Корпус телефона – возможно, самая привлекательная его особенность. Нижняя часть с цифровыми клавишами может поворачиваться на 270 градусов по вертикальной оси. На обратной стороне находятся три клавиши управления медиаплеером – две для перемотки и стоп/пауза. Также эти клавиши в режиме камеры можно использовать для съемки и использования функции zoom.
  • Очень удобно пользоваться фотокамерой. Объектив расположен на торце нижней же части корпуса. Вместе с его поворотом автоматически включается соответствующий режим – ожидания, плеера, съемки. В каждом положении корпус фиксируется жестко, без люфтов.
  • Дисплей. Используется TFT LCD-вариант 2,2 дюйма по диагонали со стандартным для смартфонов и хороших телефонов разрешением QVGA (240x320 точек). Еще лучше то, что дисплей способен воспроизвести до 16,7 млн. оттенков цветов.
  • На солнце информация остается вполне читаемой. Чтобы максимально оптимизировать отображение данных, чуть выше экрана имеется сенсор освещенности. В зависимости от внешних условий, яркость и контрастность дисплея регулируются автоматически.
  • Поддерживаются сети разных поколений – как популярные сейчас GSM 850/900/1800/1900, так и UMTS – то есть, стандарт 3G. Этот вариант прежде всего распространен в Европе. Для видео-концеренцсвязи корпус и, соответственно, объектив можно поворачивать к пользователю `лицом` - отпадает необходимость в установке второй камеры.
  • Операционная система – Symbian OS версии 9.2. Смартфон создан на платформе S60 третьей версии, Feature Pack 1. На этой платформе сейчас создаются большинство флагманских моделей Nokia.
  • В основе аппаратной части 5700 действует процессор на 370 МГц. Он производительнее того, что используется с устаревшим аналогом Nokia 3250 (220 МГц), производительность, соответственно, более высокая. Вообще при работе приложений задержки практически незаметны.
  • Пользователю доступно 35 Мб встроенной памяти. Если бы не возможность увеличения – этого было бы слишком мало. К счастью, на боковой панели имеется слот для microSD карт. Поддерживаются карты до 2 Гб, карта на 1 Гб поставляется в комплекте. Понятно, что для хранения музыкальных и вообще медиафайлов - фотоснимков, видео и т. п. этого вполне достаточно, если запросы пользователя не чрезмерны.
  • Для импорта/экспорта данных и синхронизации с ПК можно использовать несколько вариантов соединений. Во-первых, это miniUSB, во-вторых инфракрасный порт и, конечно, Bluetooth версии 2.0. Последний, что вполне естественно для телефона из серии XpressMusic, поддерживает прослушивание стерео через беспроводные гарнитуры и наушники. Кроме того, на смартфон можно импортировать файлы любого формата – он может использоваться в качестве файлохранилища.
  • Как и должно быть с музыкальным смартфоном, качество воспроизведения музыки – на высоте. Воспроизводятся не только основные музыкальные форматы, но и видео MPEG-4 и 3GP. Можно дополнительно загрузить поддержку DivX и т. п.
Камера:
  • Камера в Nokia 5700 - двухмегапиксельная. Фактически, кроме своего расположения, она ничем не отличается от камер подобного класса у смартфонов и телефонов. Имеется небольшая LED-вспышка.
  • Максимальное разрешение снимков – 1600х1200 точек, минимальное -320х240. Можно выбрать качество, разрешение снимков, режим съемки (ночная, автотаймер, серия). Ориентация экрана при съемке горизонтальная, что тоже очень неплохо. Также можно выбирать режим баланса белого и несложные спецэффекты вроде сепии и негатива.
  • Как уже было сказано, поворотный корпус очень удобен для съемки. При повороте в рабочий режим фотокамеры клавиши стоп/пауза и перемотки `ложатся` под пальцы.
  • Съемка видео доступна в форматах H.263 и MPEG-4. Максимальное разрешение – 320х240 точек, скорость съемки – 15 кадров/сек.
Комплектация:
  • Смартфон Nokia 5700
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Проводная гарнитура
  • Карта microSD (1 Гб)
  • USB-кабель
  • CD с программным обеспечениеем
  • Инструкция пользователя, другие справочные материалы

Подбор по параметрам