Жаровня OMS 2006-34 34 см
Фото 15 |
OMS 2006-34 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2006-34 34 см
Все цены 6 →Сотейник O.M.S. 34x12,5см 9,7л з кришкою (OMS 2006-34-9,7л) | 2 739 грн. |
Сотейник OMS 2006-34 OMS 2006-34-9,7л | 2 712 грн. |
OMS OMS-2006-34 | 3 103 грн. |
Сотейник OMS Collection 2006 34 см 9,7 л | 2 696 грн. |
Стільник 9,7 л (34 х 12,5 см) кришка сталева OMS 2006-34-9,7л | 2 705 грн. |
Сотейник O.M.S. Collection 2006 34 см 9,7 л | 2 484 грн. |
Модификации OMS 2006-34
Цены на OMS 2006-34 |
---|---|---|---|---|
OMS 2006-24 24 см | от 1 493 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2006-26 26 см | от 1 667 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-28 28 см | от 1 855 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-32 32 см | от 2 360 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2006-34 34 см | от 2 484 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-36 36 см | от 2 570 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2006-40 40 см | от 2 716 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →