Жаровня OMS 2006-32 32 см
Фото 15 |
OMS 2006-32 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2006-32 32 см
Сотейник O.M.S. 32x12см 9л з кришкою (OMS 2006-32-9л) | 2 602 грн. |
Сотейник OMS 2006-32-9л | 2 570 грн. |
OMS OMS-2006-32 | 2 941 грн. |
Стільник 9 л (32 х 12 см) кришка сталева OMS 2006-32-9л | 2 570 грн. |
Сотейник O.M.S. Collection 2006-32 см 9 л | 2 360 грн. |
Модификации OMS 2006-32
Цены на OMS 2006-32 |
---|---|---|---|---|
OMS 2006-24 24 см | от 1 493 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2006-26 26 см | от 1 667 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-28 28 см | от 1 855 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-32 32 см | от 2 360 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2006-34 34 см | от 2 484 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2006-36 36 см | от 2 570 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2006-40 40 см | от 2 716 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →