Жаровня OMS 2031L-30 30 см
Фото 7 |
OMS 2031L-30 24 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2031L-30 30 см
Все цены 10 →OMS 2031-L 30 | 1 750 грн. |
Сотейник O.M.S. 30x10см 6,5л з кришкою (OMS 2031L-30-6,5л) | 1 997 грн. |
OMS 2031-L 30 | 1 884 грн. |
Сотейник 6,5л (30 см х 10 см) OMS 2031-L 30 OMS 2031-L 30 | 1 975 грн. |
OMS OMS-2031-L30 | 2 263 грн. |
eще 5 предложений
Модификации OMS 2031L-30
Цены на OMS 2031L-30 |
---|---|---|---|---|
OMS 2031L-24 24 см | от 1 197 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2031L-30 30 см | от 1 750 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →