Жаровня OMS 2032L-30 30 см
Фото 8 |
OMS 2032L-30 24 см30 см |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2032L-30 30 см
Все цены 8 →Сотейник O.M.S. 30x10см 6,5л з кришкою (OMS 2032L-30-6,5л-Red) | 2 172 грн. |
Каструля OMS 2032L-30-6,5л-Red | 2 149 грн. |
OMS OMS-2032-L30 | 2 461 грн. |
Сотейник OMS 2032-L30 30 см 3,2 л | 2 699 грн. |
Сотейник OMS 2032-L30 30 см 3,2 л | 2 513 грн. |
eще 3 предложения
Модификации OMS 2032L-30
Цены на OMS 2032L-30 |
---|---|---|---|---|
OMS 2032L-24 24 см | от 1 187 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2032L-30 30 см | от 1 970 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →