Кондиционер Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw 50 м²
Видео 1Фото 10 |
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1225/1495 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Обогрев при -30 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 0 6 |
брала чтобы решить все свои проблемы: зимой проблемы с отоплением - нужно периодически подогревать, летом - нужно хорошо охлаждать квартиру, она на солнечной стороне. К тому же я аллергик - а сезон амброзии вот вот наступит (нужна хорошая фильтрация). Все эти вопросы закрыла за 30 тыс + установка, ближайшее предложение от более известных брендов было на 4-5-7 тыс дороже. По мне так выгодное решение за Европу вместо Китая, Кореи или Малазии. хороший бренд,много функций нет минусов пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw несколько месяцев |
вариант для маленькой дачи как у меня - лучший, особенно интересно что работает при любой температуре и если есть электричество будете или в прохладе или в тепле как вам нужно всегда. и можно оставить греть на минималках, чтобы дом не промерз нафиг (с телефона можно включить или сменить режим). современный и не ест много - не перегружает проводку, тоже важно. сбалансированная модель их нет пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw несколько месяцев |
Муж купил как средство борьбы с аллергией, в этом плане все чудесно и весеннее обострение переносила дома очень хорошо. Он большой и покрывает весь первый этаж. Воздух чистит прекрасно, комфортно и в плане температуры, настраивается очень легко - не болела ни разу. Растения также не замерзали, старый кондиционер этим грешил. Воздух чистит прекрасно, комфортно и в плане температуры, настраивается очень легко никаких минусов и недостатков вовремя работы кондиционера не увидела пользуюсь Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-24AHTIw несколько месяцев |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw
Цены на Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-09AHTIw 26 м² | от 19 962 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-12AHTIw 35 м² | от 16 570 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-18AHTIw 50 м² | от 27 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Alaska 2.0 NS/NU-24AHTIw 70 м² | от 34 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →