Сковородка Oscar Chef OSR-1101-20 20 см
Фото 4 |
Oscar Chef OSR-1101-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-20 20 см
Все цены 13 →Сковорода Oscar Chef 20 см (OSR-1101-20) | 417 грн. |
Сковорода Oscar Chef 20 см (OSR-1101-20) | 418 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 20 см (OSR-1101-20) OSR-1101-20 | 439 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 20 см (OSR-1101-20) OSR-1101-20 | 436 грн. |
Сковорода Oscar Chef 20 см (OSR-1101-20) | 529 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-20
Цены на Oscar Chef OSR-1101-20 |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20 20 см | от 300 грн. | 17 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24 24 см | от 442 грн. | 17 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26 26 см | от 512 грн. | 19 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28 28 см | от 587 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →