Сковородка Oscar Chef OSR-1101-28-l 28 см
Фото 9 |
Oscar Chef OSR-1101-28-l |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-28-l 28 см
Все цены 15 →Сковорода Oscar Chef із кришкою 28 см (OSR-1101-28-l) | 908 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 28 см (OSR-1101-28-l) | 908 грн. |
Сковорода Oscar Chef с крышкой 28 см (OSR-1101-28-l) OSR-1101-28-l | 707 грн. |
Сковорода Oscar Chef з кришкою 28 см (OSR-1101-28-l) OSR-1101-28-l | 955 грн. |
Сковорода Oscar Chef 28 см з кришкою (OSR-1101-28-l) | 1 145 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-28-l
Цены на Oscar Chef OSR-1101-28-l |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20-l 20 см | от 400 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24-l 24 см | от 587 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26-l 26 см | от 647 грн. | 16 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28-l 28 см | от 707 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →