от 517 грн.кастрюля, для индукции, до 22 см, до 4.6 л, сталь, без антипригарного
от 737 грн.классическая, с крышкой, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 316 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 2.6 л, сталь, без антипригарного
от 300 грн.классическая, 20 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 742 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 3.6 л, сталь, без антипригарного
от 420 грн.классическая, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 437 грн.ковш, для индукции, до 14 см, до 0.9 л, сталь, без антипригарного
от 696 грн.для блинов, 24 см, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 584 грн.классическая, с крышкой, 24 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 657 грн.классическая, с крышкой, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 668 грн.вок, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 608 грн.гриль, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 400 грн.классическая, с крышкой, 20 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 444 грн.классическая, 24 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 590 грн.классическая, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, материал: алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)