Сковородка Con Brio CB-2006 20 см
Con Brio CB-2006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2006 20 см
Все цены 7 →Сковорода без крышки Con Brio 20 см 2006-CB | 348 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2006 | 500 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite Galaxy Line 20 см CB-2006 0018034 | 594 грн. |
Сковорідка Con Brio Galaxy Line 20 см CB-2006 | 364 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio Eco Granite 20 см (CB-2006) | 464 грн. |
Сковорода Con Brio Galaxy Line 20 см | 359 грн. |
Сковорода Con Brio CB-01 CB-2006 | 315 грн. |
Модификации Con Brio CB-2006
Цены на Con Brio CB-2006 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2006 20 см | от 315 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-2406 24 см | от 353 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2806 28 см | от 455 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →