Кастрюля Oscar Grand OSR-2001-20
Фото 4 |
Oscar Grand OSR-2001-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Grand OSR-2001-20
Все цены 11 →Каструля Oscar Grand із кришкою 20 см 3.15 л (OSR-2001-20) | 759 грн. |
Кастрюля Oscar Grand с крышкой 20 см 3.15 л (OSR-2001-20) | 759 грн. |
Кастрюля Oscar Grand 3.15 л (OSR-2001-20) OSR-2001-20 | 774 грн. |
Каструля Oscar Grand 3.15 л (OSR-2001-20) OSR-2001-20 | 743 грн. |
Oscar Каструля Oscar Grand 3.15 л (OSR-2001-20) OSR-2001-20 | 743 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Oscar Grand OSR-2001-20
Цены на Oscar Grand OSR-2001-20 |
---|---|---|---|---|
Oscar Grand OSR-2001-20 | от 595 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-22 | от 525 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-24 | от 698 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →