Поверхностный насос Pedrollo 4CP 80
Pedrollo 4CP 80 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 4CP 80
Pedrollo 4CPm80E | 7 809 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo 4CPm 80 3100070 | 10 529 грн. |
Pedrollo 4CPm 80 Багатоступінчастий Насос (4.8 м, 52 м, 0,55 кВт) | 8 798 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo 4CPm 80 | 12 740 грн. |
Відцентровий багатоступінчастий насос Pedrollo 4CPm 80 (43CPN283A1) | 8 879 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo 4CP 80:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается
Модификации Pedrollo 4CP 80
Цены на Pedrollo 4CP 80 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 3CPm80 | от 5 819 грн. | 11 предложений | ||
Pedrollo 4CP 80 | от 7 809 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo 3CP 100E | от 8 022 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 4CP 100E | от 8 606 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →