Кастрюля Pepper Sesame PR-1202-20
Pepper Sesame PR-1202-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Sesame PR-1202-20
Кастрюля Pepper Sesame PR-1202-20, 3.6л 127247 | 403 грн. |
PEPPER PR-1202-20 | 935 грн. |
Pepper PR-1202-20 | 401 грн. |
Модификации Pepper Sesame PR-1202-20
Цены на Pepper Sesame PR-1202-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Sesame PR-1202-16 | от 316 грн. | 3 предложения | ||
Pepper Sesame PR-1202-18 | от 357 грн. | 3 предложения | ||
Pepper Sesame PR-1202-20 | от 401 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →