Кастрюля Pepper Begonia PR-1111-20
Фото 7 |
Pepper Begonia PR-1111-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Begonia PR-1111-20
Каструля PR-1111-20 BEGONIA 20 см 3.3 л PEPPER | 431 грн. |
Каструля PR-1111-20 BEGONIA 20 см 3.3 л PEPPER | 649 грн. |
Каструля Peppet Begonia 3.3 л PR-1111-20 (127018) | 704 грн. |
Каструля з кришкою PEPPER BEGONIA 20 см,3.3 л (PR-1111-20) | 656 грн. |
Каструля Peppet Begonia 3.3 л PR-1111-20 (127018) | 724 грн. |
Модификации Pepper Begonia PR-1111-20
Цены на Pepper Begonia PR-1111-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Begonia PR-1111-16 | от 361 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-18 | от 376 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-20 | от 431 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-22 | от 540 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-24 | от 609 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →