Варочная поверхность Perfelli HGG 61494 WH белый
Фото 7 |
Perfelli HGG 61494 WH белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61494 WH белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGG 61494 WH 5902767156431 | 7 359 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61494 WH | 7 359 грн. |
Perfelli HGG 61494 WH | 7 360 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgg 61494 Wh | 7 360 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgg 61494 Wh | 7 360 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HGG 61494 WH
Цены на Perfelli HGG 61494 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61494 WH белый | от 6 881 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGG 61494 BL черный | от 8 328 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →