Грузовая шина Petlas SH 110 Progreen 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 110 Progreen 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 110 Progreen 385/65 R22.5 164K
Petlas SH110 Progreen (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR | 13 870 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen 385/65R22.5 164K | 14 030 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH110 Progreen 385/65R22.5 164K | 13 964 грн. |
Petlas SH-110 Progreen (385/65R22.5 164K) | 14 870 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →