Лампочка Philips Ecofit LEDtube T8 16W 6500K G13
Philips Ecofit LEDtube T8 16W 6500K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Ecofit LEDtube T8 16W 6500K G13
Світлодіодна лампа лінійна Philips Ecofit LEDtube, 16W, 6500K, T8 (9290012 | 95 грн. |
Лампочка Philips Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA (929001276137) 929 | 190 грн. |
Світлодіодна лампа Philips Ecofit LEDtube 1200mm 16W 6500K T8 2 шт (929001 | 256 грн. |
Світлодіодна лампа Philips Ecofit LEDtube 1200 mm 16 W 865 T8 I RCA (92900 | 117 грн. |
Лампочка Philips Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA (929001276137) | 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →