Лампочка Osram ST8B 18W 4000K G13
Osram ST8B 18W 4000K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram ST8B 18W 4000K G13
Все цены 16 →Лампа LED ST8 18W 1500LM 4000К 120CM G13 4058075377547 | 126 грн. |
Osram Osram ST8B-1.2M 18W/840 230VAC DE 25X1 (4058075377547) | 155 грн. |
OSRAM LED ST8B 1200mm 18w 1600lm 4000K (4058075377547) | 135 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED ST8B 1200mm 18w 1600lm 4000K 4058075377547 | 135 грн. |
OSRAM LED ST8B 1200mm 18w 1600lm 4000K (4058075377547) | 135 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →