Лампочка Osram ST8E 16W 6500K G13
Osram ST8E 16W 6500K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram ST8E 16W 6500K G13
Лампа светодиодная OSRAM LED ST8 ENTRY EM G13 1200mm 16-36W 6500K 220V 405 | 181 грн. |
Лампа OSRAM LED ST8 ENTRY (4058075817999) | 180 грн. |
Лампочка Osram LED ST8 ENTRY (4058075817999) | 153 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →