Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Philips

Кофеварка Philips HD 8827 черный (HD8827/09)

Фото - Кофеварка Philips HD 8827 черный
Видео 1Фото 4
Товар устарел
20 992 грн.
  
Доступная автоматическая кофеварка с интересным дизайном и функцией самоочистки, которую вполне можно причислить к решениям среднего уровня. Устройство может успешно использоваться в домашних условиях или в небольшом офисе. Имеет резервуар для воды емкостью 1,8 литра и контейнер для кофейных зерен, вмещающий 250 г. Такие объемы позволяют дома заправлять машину примерно один раз в два дня или, при необходимости, одновременно напоить большую группу гостей ароматным и вкусным напитком. Механизм подогрева воды развивает давление пара до 15 бар, что самым лучшим образом сказывается на качестве приготовляемого эспрессо. Кроме этой разновидности кофе, кофеварка Philips HD 8827 умеет готовить чуть менее крепкий эспрессо лунго и значительно более разбавленный американо, возможна работа в режиме выд...ачи горячей воды. Дополнительно на панели управления имеется кнопка Aroma Plus, нажатие которой дает чуть более крепкий напиток, чем тот, что предполагается по рецепту. Предусмотрено пять степеней помола зерен. Машина оборудована долговечными керамическими жерновами и классическим капучинатором. Благодаря быстрому нагреву бойлера, горячий кофе будет готов менее через одну минуту после команды, а съемная варочная группа значительно облегчает и ускоряет процесс очистки. Кофеварка имеет компактные размеры и может легко разместиться на небольшой кухне.
в списокмои списки
Philips HD 8827 черный
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерновакерамические
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
американо
горячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.8 л
Емкость кофемолки250 г
Функции и возможностисамоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1850 Вт
Габариты (ШхВхГ)33x43x22 см
Вес7 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016
Маркировка производителя
HD8827/09

Доступная автоматическая кофеварка с интересным дизайном и функцией самоочистки, которую вполне можно причислить к решениям среднего уровня. Устройство может успешно использоваться в домашних условиях или в небольшом офисе. Имеет резервуар для воды емкостью 1,8 литра и контейнер для кофейных зерен, вмещающий 250 г. Такие объемы позволяют дома заправлять машину примерно один раз в два дня или, при необходимости, одновременно напоить большую группу гостей ароматным и вкусным напитком.

Механизм подогрева воды развивает давление пара до 15 бар, что самым лучшим образом сказывается на качестве приготовляемого эспрессо. Кроме этой разновидности кофе, кофеварка Philips HD 8827 умеет готовить чуть менее крепкий эспрессо лунго и значительно более разбавленный американо, возможна работа в режиме выдачи горячей воды. Дополнительно на панели управления имеется кнопка Aroma Plus, нажатие которой дает чуть более крепкий напиток, чем тот, что предполагается по рецепту.

Предусмотрено пять степеней помола зерен. Машина оборудована долговечными керамическими жерновами и классическим капучинатором. Благодаря быстрому нагреву бойлера, горячий кофе будет готов менее через одну минуту после команды, а съемная варочная группа значительно облегчает и ускоряет процесс очистки. Кофеварка имеет компактные размеры и может легко разместиться на небольшой кухне.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Просто боль! Попробую вернуть.
  
Если одним словом - Боль!
1. Через неделю использования появилась ошибка, что нет кофе. При запуске машины все кнопки светятся зеленым, при приготовлении любого вида кофе хаотично в 70% случаев кофе перемалывается, выдает пару капель напитка и загорается кнопка отсутствия кофе. Смолотое кофе идет в отсек с мусором. И вперед по новой. С учетом стоимости кофе 10$ за 250 г и где-то 6 чашками кофе на выходе - гипердорого.
Не помог ни один из способов указанных в инструкции, ни замена кофе на менее прожаренный (тяжелее по весу).
2. Нормальный пар для вспенивания молока идет только за вторым разом и далее. Каждый первый раз, после включения машины подается кипяток в перемешку с паром - разбрызгивает молоко.
Кофе значительно вкуснее и ароматнее, чем приготовленный в турке.
1. Постоянная ошибка об отсутствии кофе, на ряду со смолотым и выброшенным в отходник кофе.
2. Вспениватель молока нужно каждый раз прогонять вхолостую после включения машины.
3. Расход кофе около 20 г на чашку, вместо заявленных 7г.
Натальяпользуюсь Philips HD 8827 менее месяца
Добавить отзыв
anonim
10 марта 2019, 16:20
Не вытаскивается заварочный агргат.Стрелка не совмещена с ответной на корпусе #
anonim
10 сентября 2017, 08:02
Инструкцию на русском языке где можно найти? #
anonim
28 ноября 2018, 17:17
Как заменить загруженный в кофемашину не понравившийся кофе? #
Видеообзоры

Динамика цен на Philips HD 8827 черный

    Подбор по параметрам