Кофеварка Philips Series 3200 EP3241/50 черный
Видео 1Фото 4 |
Philips Series 3200 EP3241/50 черный |
|
Полностью автоматическая бытовая кофеварка (кофемашина) для приготовления эспрессо и различных напитков на его основе. Рассчитана на работу с целыми кофейными зернами и молотым кофе. От более доступных моделей отличается наличием автоматического капучинатора LatteGo, который создает деликатную молочную пену и подает ее прямо в чашку. Эта модель оборудована встроенной кофемолкой с долговечными плоскими керамическими жерновами и возможностью настройки степени измельчения (12 вариантов).
Кофеварка Philips EP 3241 может готовить эспрессо, американо (эспрессо разбавленный горячей водой в пропорции 1:1), капучино и латте макиато. Так же способна подавать подогретую до 90 °C воду, подходящую для заваривания всех видов чая и травяных сборов. Электронная система управления с удобной сенсорной поверхностью дает возможность настраивать крепость напитка (3 ступени), регулировать его температуру (3 степени) и объем. Простая и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, бойлер мощностью 1500 Вт, регулируемый диспенсер и качественную помпу Ulka Saeco, способную выдержать максимальное давление до 15 бар. Капучинатор LatteGo (объем 260 мл), поддон для капель и контейнер для гущи можно мыть в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3200 EP3241/50 черный
Все цены 20 →Кавомашина Philips 3200 series EP3241/50 | 19 749 грн. |
Philips EP3241/50 | 17 999 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP3241/50 | 20 797 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP3241/50 | 19 199 грн. |
Кавоварка Philips EP3241/50 | 21 715 грн. |
НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ КАВОМАШИНИ PHILIPS!!!2 місяці працювала добре. Але потім почала сильно вспінювати молоко, через що піна від молока почала витікати зі стандартних розмірів стаканів, які я використовував+ на максимальній настройці кількості молока перестала зупиняти його вспінення. На офіційному сервісі зробили з мене "дурного", ніби то так і має працювати кавомашина. Плюс почала робити практично тепле капучино...Потім почала пускати пару всередину себе. Завіз на сервіс... поміняли плату. За 2 тижні знову ті самі проблеми з вспіненням молока.Але тут проблеми тільки починалися! Тепер кавомашина, крім вищезгаданих проблем, перестала лити каву! Але перестала так, що може зробити 10 експресо, а 11 і 12 те не зробити і тільки каву молотить і викидає її у піддон (фактично її переводить). Вести на сервіс поки сенсу немає, бо там з мене [censored] взагалі дибіла. Буду чекати коли доламається... Нагадую що купив її пів року тому!!! тільки гарно виглядає Постійно ламається
Не можливо зремонтувати Постійно ношу в сервіс на ремонт Роман Дончак: пользуюсь Philips Series 3200 EP3241/50 несколько месяцев |
Купили эту машинку полтора года назад по совету специалиста в магазине. На тот момент очень подкупила акционная цена.
Первые пару месяцев работала отлично и очень радовала вкусным кофе и простотой его приготовления. Потом начались приколы. Сначала хвалёный каппучинатор перестал нормально вспенивать молоко и подавать его чуть ли не в два раза больше, чем положено. Дальше больше. Иногда после того, как смолотит зёрна, стала заклинивать. Помогало вынять заварочный блок. А вот недавно стала реветь помпа и плохо подавать воду, а пар вместо каппучинатора начал идти прямо из корпуса. Сдали в сервисный центр, т.к. еще на гарантии. Пока ждём. Замечу, что за машинкой ухаживал и помимо регулярного мытья проводил декальцинацию специальным средством, всё по инструкции. Привлекательный дизайн.
Множество программ для кофе. Возможность использовать молотый кофе. Простота использования. Низкая надёжность разных компонентов. пользуюсь Philips Series 3200 EP3246/70 более года |
Модификации Philips Series 3200 EP3241/50
Цены на Philips Series 3200 EP3241/50 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3200 EP3243/50 белый | от 19 100 грн. | 19 предложений | ||
Philips Series 3200 EP3246/70 графит | от 17 163 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 3200 EP3249/70 серебристый | от 21 399 грн. | 18 предложений | ||
Philips Series 3200 EP3242/60 серый | от 21 270 грн. | 8 предложений | ||
Philips Series 3200 EP3241/50 черный | от 17 999 грн. | 20 предложений |