ИБП PowerWalker VI 650 SH FR 650 ВА (10120052)
Фото 3 |
PowerWalker VI 650 SH FR 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 650 SH FR 650 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 650 SE FR VI650SE | 3 482 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 650 SE FR | 3 478 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 650 SE FR | 3 472 грн. |
Модификации PowerWalker VI 650 SH FR
Цены на PowerWalker VI 650 SH FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 SH FR 650 ВА | от 3 472 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 850 SH FR 850 ВА | от 3 443 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →