ИБП PowerWalker VFI 1000 ICT IoT 1000 ВА (10122192)
Видео 1Фото 6 |
PowerWalker VFI 1000 ICT IoT 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 ICT IoT 1000 ВА
ИБП непрерывного действия (Online) Power Walker VFI 1000 ICT IOT PF1 4X IE | 16 508 грн. |
Powerwalker Vfi 1000 Ict Iot Pf1 On-Line 1000Va 4X Iec C13 C14 Usb-B Rs-23 | 20 916 грн. |
Powerwalker UPS ON-LINE (VFI 1000 ICT IOT PF1) | 17 514 грн. |
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VFI 1000 ICT IoT
Цены на PowerWalker VFI 1000 ICT IoT |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 ICT IoT 1000 ВА | от 16 508 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VFI 1500 ICT IoT 1500 ВА | от 18 726 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VFI 2000 ICT IoT 2000 ВА | от 26 796 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 ICT IoT 3000 ВА | от 31 248 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →