ИБП PowerWalker Basic VI 1000 STL 1000 ВА (10121074)
Фото 3 |
PowerWalker Basic VI 1000 STL 1000 ВА 600 ВА1000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт.
Линейно-интерактивный источник питания бытового класса с эффективной выходной мощностью 600 Вт. Оснащен двумя обычными розетками (тип Schuko) и имеет порт USB, который используется для настройки устройства и мониторинга его работы. Внутри бесперебойника PowerWalker Basic VI 1000 STL находится 12-вольтовая батарея емкостью 9 Ач (при нагрузке в 50% от номинальной обеспечивает 5.5 минут автономной работы подключенной техники). Устройство оснащено LCD-дисплеем, на котором отображаются основные рабочие параметры. Для управления работой ИБП используется одна кнопка. Активной системы охлаждения (вентилятора) нет, поэтому ИБП работает практически бесшумно.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Basic VI 1000 STL 1000 ВА
Все цены 24 →ИБП PowerWalker Basic VI 1000 STL | 4 326 грн. |
ДБЖ PowerWalker Basic VI 1000 STL (10121074) 10121074 | 4 320 грн. |
PowerWalker PowerWalker VI 1000 STL (10121074) | 4 557 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker Basic VI | 4 326 грн. |
PowerWalker Basic Vi тисячі Stl (10121074) | 4 320 грн. |
eще 19 предложений
Модификации PowerWalker Basic VI 1000 STL
Цены на PowerWalker Basic VI 1000 STL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Basic VI 600 STL 600 ВА | от 2 743 грн. | 24 предложения | ||
PowerWalker Basic VI 1000 STL 1000 ВА | от 4 050 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →