ИБП PowerWalker VFI 1000 ICR IoT 1000 ВА (10122196)
Фото 4 |
PowerWalker VFI 1000 ICR IoT 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 ICR IoT 1000 ВА
Все цены 27 →ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1000 ICR IoT (10122196) | 23 800 грн. |
ДБЖ On-line PowerWalker VFI 1000 ICR IoT (10122196) 10122196 | 21 870 грн. |
PowerWalker PowerWalker VFI 1000 ICR IoT (10122196) | 23 800 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Icr IoT (10122196) | 23 800 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Icr IoT (10122196) | 23 800 грн. |
eще 20 предложений
Модификации PowerWalker VFI 1000 ICR IoT
Цены на PowerWalker VFI 1000 ICR IoT |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 ICR IoT 1000 ВА | от 17 589 грн. | 28 предложений | ||
PowerWalker VFI 1500 ICR IoT 1500 ВА | от 21 560 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 ICR IoT 2000 ВА | от 25 720 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VFI 3000 ICR IoT 3000 ВА | от 35 614 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →