ИБП PowerWalker VI 1000 GXB 1000 ВА (10121173)
Фото 3 |
PowerWalker VI 1000 GXB 1000 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1000 GXB 1000 ВА
Powerwalker Vi 1000 Gxb Usv 1000Va/ 600W 10121173 | 15 000 грн. |
Powerwalker Vi 1000 Gxb Usv 1000Va/ 600W 10121173 | 15 375 грн. |
Powerwalker Vi 1000 Gxb Usv 1000Va/ 600W 10121173 | 15 750 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1000 GXB
Цены на PowerWalker VI 1000 GXB |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 GXB 1000 ВА | от 15 000 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1500 GXB 1500 ВА | от 13 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →