ИБП PowerWalker VFI 1000 CRS 1000 ВА (10122038)
Фото 5 |
PowerWalker VFI 1000 CRS 1000 ВА 1000 ВА3000 ВА |
|
Ток зарядки 6 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 CRS 1000 ВА
Все цены 16 →ИБП PowerWalker VFI 1000 CRS | 15 000 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Crs (10122038) | 15 502 грн. |
Устройство бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 CRS (10122038) | 14 999 грн. |
Пристрій безперебійного живлення PowerWalker VFI 1000 CRS (10122038) | 13 886 грн. |
eще 11 предложений
Модификации PowerWalker VFI 1000 CRS
Цены на PowerWalker VFI 1000 CRS |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 CRS 1000 ВА | от 13 214 грн. | 16 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 CRS 3000 ВА | от 35 793 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →