ИБП PowerWalker VI 3000 CW 3000 ВА (10121133)
Фото 7 |
PowerWalker VI 3000 CW 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 3000 CW 3000 ВА
Все цены 8 →ДБЖ PowerWalker VI 3000 CW Schuko (10121133) 10121133 | 21 735 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker VI 3000 CW (10121133) | 21 742 грн. |
PowerWalker Line-Interactive 3000Va (VI 3000 CW) | 23 760 грн. |
PowerWalker Line-Interactive 3000Va (VI 3000 CW) | 24 354 грн. |
PowerWalker Line-Interactive 3000Va (VI 3000 CW) | 24 948 грн. |
eще 3 предложения
Модификации PowerWalker VI 3000 CW
Цены на PowerWalker VI 3000 CW |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 2000 CW 2000 ВА | от 20 250 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VI 3000 CW 3000 ВА | от 21 732 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →