Душевой поддон Primera Frame STQ2090
Фото 5 |
Primera Frame STQ2090 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame STQ2090
Все цены 13 →Душовий піддон PRIMERA Frame 90 STQ2090 | 6 199 грн. |
Душовий піддон Primera FRAME 90x90 см (STQ2090) STQ2090 | 6 199 грн. |
Піддон для душової кабіни PRIMERA FRAME 90x90x13.5см напівкруглий акрилови | 6 199 грн. |
Піддон для душу Primera Frame 90x90x13,5см (STQ2090) | 6 079 грн. |
Піддон для душа Primera Frame STQ2090 | 6 199 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Primera Frame STQ2090
Цены на Primera Frame STQ2090 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame STQ2090 | от 6 079 грн. | 13 предложений | ||
Primera Frame STQ2010 | от 6 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →