Душевой поддон Primera Frame STQ2010
Фото 5 |
Primera Frame STQ2010 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame STQ2010
Все цены 10 →Душовий піддон Primera Frame 100x100 STQ2010 | 6 929 грн. |
Душовий піддон Primera FRAME 100x100 см (STQ2010) STQ2010 | 6 929 грн. |
Піддон для душової кабіни PRIMERA FRAME 100x100x13.5см напівкруглий акрило | 6 929 грн. |
Піддон PRIMERA FRAME чверть кола 100*100 STQ2010 | 6 929 грн. |
Поддон Primera Frame 100х100 см STQ2010 | 6 929 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Primera Frame STQ2010
Цены на Primera Frame STQ2010 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame STQ2090 | от 6 079 грн. | 13 предложений | ||
Primera Frame STQ2010 | от 6 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →