Душевой поддон Primera Frame STR1090
Фото 3 |
Primera Frame STR1090 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame STR1090
Все цены 12 →Душовий піддон PRIMERA Frame STR1090 | 6 229 грн. |
Душовий піддон Primera FRAME 90x90 см (STR1090) STR1090 | 6 229 грн. |
Піддон для душової кабіни PRIMERA FRAME 90x90x13.5см квадратний акриловий | 6 229 грн. |
Піддон для душу Primera Frame 90x90см (STR1090) | 6 109 грн. |
Душовий піддон PRIMERA Frame 90 STR1090 | 6 229 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Primera Frame STR1090
Цены на Primera Frame STR1090 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame STR1090 | от 5 793 грн. | 12 предложений | ||
Primera Frame STR1010 | от 7 019 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →