Душевой поддон Primera Frame STR1012
Primera Frame STR1012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame STR1012
Все цены 12 →Душовий піддон PRIMERA Frame STR1012 | 7 409 грн. |
Душовий піддон Primera FRAME 120x80 см (STR1012) STR1012 | 7 409 грн. |
Піддон для душової кабіни PRIMERA FRAME 120x80x13.5см прямокутний акрилови | 7 409 грн. |
Піддон для душу Primera Frame 120x80см (STR1012) | 7 269 грн. |
Піддон PRIMERA FRAME 120*80 STR1012 | 7 409 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →