Душевой поддон Primera Frame STR1010
Фото 3 |
Primera Frame STR1010 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame STR1010
Все цены 13 →Душовий піддон PRIMERA Frame STR1010 | 7 159 грн. |
Душовий піддон Primera FRAME 100x100 см (STR1010) STR1010 | 7 159 грн. |
Піддон для душової кабіни PRIMERA FRAME 100x100x13.5см квадратний акрилови | 7 159 грн. |
Піддон для душу Primera Frame 100x100x13,5см (STR1010) | 7 019 грн. |
Душовий піддон PRIMERA Frame 100 STR1010 | 7 159 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Primera Frame STR1010
Цены на Primera Frame STR1010 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame STR1090 | от 5 793 грн. | 12 предложений | ||
Primera Frame STR1010 | от 7 019 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →