Газовый котел Protherm Medved 20 PLO 17 кВт
31 697 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 20 PLO (Медведь) 20PLOR15Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Medved 20 PLO 17 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:17 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
. Серия одноконтурных газовых котлов Protherm PLO. Полезная тепловая мощность модели 17 кВт. При КПД на уровне 92%, модель расходует до 2 куб.м. природного газа в час. Котел оснащен встроенным бойлером для горячей воды. Объем воды в контуре отопления 9,1 л. В качестве источника энергии возможно использование как природного, так и сжиженного газа.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved 20 PLO
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Protherm Medved 20 PLO
Цены на Protherm Medved 20 PLO |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 PLO 17 кВт | от 31 697 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 PLO 26.5 кВт | от 35 561 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 40 PLO 35 кВт | от 43 799 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 PLO 44.5 кВт | от 48 070 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 60 PLO 49.5 кВт | от 51 969 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →