Газовый котел Protherm Medved 30 KLZ 26 кВт
Видео 4Фото 3 | 75 529 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 30 КLZ (Медведь) 0010005749Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Medved 30 KLZ 26 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:26 кВт, площадь ~ 195 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
t° водоснабжения:от 40 °С, до 70 °С
Напольный газовый котел двухконтурной структуры. При этом модель оснащена встроенным бойлером емкостью 110 л., что позволяет всегда иметь под рукой горячую воду. Полезная мощность аппарата до 26 кВт. При работе на полную мощность котел расходует 3 куб.м. природного газа в час. Средний уровень КПД за отопительный сезон становит 92 %. Также модель обладает системой защиты от замерзания и блокировки вала насоса.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved 30 KLZ
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Protherm Medved 30 KLZ
Цены на Protherm Medved 30 KLZ |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 KLZ 17 кВт | от 72 817 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 KLZ 26 кВт | от 75 529 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 40 KLZ 35 кВт | от 78 682 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 KLZ 44 кВт | от 104 755 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →