Ящик для инструмента Yato YT-09169
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-09169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09169
Все цены 6 →Ящик для инструмента Yato (YT-09169) | 2 585 грн. |
Ящик для інструментів YATO 585х385х190мм (YT-09169) | 2 179 грн. |
Ящик Модульний (585 х 385 х 190 мм) Для YT-09166 YATO YT-09169 | 2 740 грн. |
Ящик для інструментів YATO 585х385х190мм (YT-09169) | 2 179 грн. |
Ящик для інструментів YATO модульний з пластика (YT-09169) | 2 533 грн. |
Ящик для інструменту 585x385x190мм, 19P S1, YT-09169, Yato | 2 863 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →