Ванна Radaway Evia 150x80.5 см
Фото 4 |
Radaway Evia 150x80 R WA1-44-150×080P |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Evia 150x80.5 см
Все цены 8 →ВАННА RADAWAY EVIA 150 × 80 P WA1-44-150 × 080P WA1-44-150×080P | 16 378 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY EVIA 150x80 L + ніжки (WA1-44-150x080L) | 11 050 грн. |
Ванна RADAWAY EVIA 150x80L з ніжками + сифон R135L | 14 385 грн. |
ВАННА RADAWAY EVIA 150 × 80 L WA1-44-150 × 080L WA1-44-150×080L | 16 378 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY EVIA 150x80 R + ніжки (WA1-44-150×080P) | 16 150 грн. |
eще 3 предложения
Рекомендуем