Ванна Radaway Mia 159.5x70 см
Фото 3 |
Radaway Mia 160x70 WA1-50-160x070U |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mia 159.5x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Radaway Mia 160x70 WA1-50-160x070 | 12 717 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIA 160х70 / ніжки / сифон (WA1-50-160x070) | 12 538 грн. |
Акриловая ванна RADAWAY МИА 160x70 WA1-50-160x070 + ножки + сифон | 12 803 грн. |
Акрилова ванна RADAWAY МІА 160x70 WA1-50-160x070 + ніжки + сифон | 12 803 грн. |
Ванна акриловая Radaway Mia 160х70 + ножки WA1-50-160x070U WA1-50-160x070 | 12 717 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Radaway Mia
Цены на Radaway Mia |
---|---|---|---|---|
Radaway Mia 139.5x70 см | от 8 789 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Mia 149.5x70 см | от 10 836 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Mia 159.5x70 см | от 9 300 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Mia 169.5x70 см | от 11 997 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Mia 179.5x75 см | от 13 739 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →