Ванна Radaway Sitera 150x85.5 см
Фото 5 |
Radaway Sitera 150x85 WA1-32-150×085P 150x85.5 см160x95 см |
|
Боковая панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Sitera 150x85.5 см
Все цены 12 →ВАННА RADAWAY SITERA 150 × 85 P WA1-32-150 × 085P WA1-32-150×085P | 17 887 грн. |
Ванна акрилова Radaway Sitera 150x85L WA1-32-150x085L | 17 435 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY SITERA 150x85 L / ніжки / сифон R135L (WA1-32-150x0 | 17 213 грн. |
Ванна акриловая Radaway Sitera 150x85 + ножки / правая WA1-32-150х085P WA1 | 17 460 грн. |
Ванна акрилова SITERA 150x85P з ніжками + сифон R135L WA1-32-150x085P (TM | 15 674 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Radaway Sitera
Цены на Radaway Sitera |
---|---|---|---|---|
Radaway Sitera 150x85.5 см | от 12 777 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Sitera 160x95 см | от 17 028 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →