Смеситель Ravak 10° TD 011.00
Ravak 10° TD 011.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 011.00
Все цены 10 →TD 011.00 Змішувач для умивальника з відкріванням стоку X070063 | 5 074 грн. |
TD 011.00 Змішувач для умивальника з відкриттям стоку X070063 | 5 074 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK 10° хром латунь з донним клап | 5 074 грн. |
Змішувач для раковини Ravak 10` TD 011.00 (X070063) X070063 | 3 552 грн. |
Ravak Ravak Змішувач 10* д/раковини з відкріванням стоку, 140 мм (TD 011.0 | 3 551 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →