Смеситель Ravak 10° TD 062.00
Ravak 10° TD 062.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 062.00
Все цены 13 →Ravak Ravak 10° TD 062.00 X070069 | 4 515 грн. |
Змішувач прихованого монтажу термостатичний RAVAK 10° хром латунь 170x140м | 4 515 грн. |
Змішувач для душу НЧ+СЧ Ravak 10` TD 062.00 (X070069) X070069 | 3 161 грн. |
Ravak Ravak Змішувач 10* д/прихов.монтажу без перемік. (TD 062.00) - X0700 | 3 160 грн. |
Змішувач для душу Ravak 10° TD 062.00 X070069 | 3 161 грн. |
eще 8 предложений
Купил смеситель Ravak. Облазит хром, на сервисе поменяли опять облазит и ржавеет, сказали что товар не качественный. Теперь менять не хотят а новый смеситель не могу Поставить так как в ванной уже просверлены 5 отверстий под равак , не веном случае не связывайтесь с Ravak, ужас! Начинаю судебные иски подавать результат по репостю везде. Нет Весь смеситель пользуюсь Ravak 10° TD 062.00 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →