Душевая кабина Ravak Blix Slim 80x80 (X1LM40C00Z1)
Фото 2 |
Ravak Blix Slim BLSRV2-80 80x8090x90 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Цвет профиля: полированный алюминий.
Поддон покупается отдельно. Устанавливается на поддон или на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix Slim 80x80
Все цены 7 →Ravak Ravak BLSRV2-80 Полир. алюм. Transparent (X1LM40C00Z1) X1LM40C00Z1 | 24 209 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора BLSRV 2-80 transparent, полір.алюмін, скло - X1LM40 | 20 457 грн. |
Душевая кабина Ravak Blix Slim BLSRV2-80 Transparent, полированный алюмини | 24 209 грн. |
Душова кабіна Ravak Blix Slim BLSRV2 800 х 800 х h1950 мм (профіль - brigh | 24 209 грн. |
Ravak Ravak BLSRV2-80 Черный Transparent (X1LM40300Z1) X1LM40300Z1 | 24 897 грн. |
Душевая кабина Ravak Blix Slim BLSRV2-80 Transparent, черный профиль X1LM4 | 24 897 грн. |
Душова кабіна квадратна RAVAK Blix Slim BLSRV2 дводверна без піддону 80x80 | 24 209 грн. |
Модификации Ravak Blix Slim
Цены на Ravak Blix Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix Slim 80x80 | от 20 457 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Blix Slim 90x90 | от 21 510 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →