Умывальник Ravak Solo 580 580 мм (XJX01358000)
Фото 6 |
Ravak Solo 580 |
|
Гарантия от производителя: 3 года
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Solo 580 580 мм
Все цены 9 →Умивальник накладний RAVAK SOLO 580x400x140мм овальний білий XJX01358000 | 9 747 грн. |
Ravak Ravak Раковина SOLO 580, 58х40х12 см - XJX01358000 | 9 459 грн. |
Ravak Solo 58 XJX01358000 | 10 200 грн. |
Ravak Solo 58 XJX01358000 | 10 455 грн. |
Ravak Solo 58 XJX01358000 | 10 710 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →