Razer Kaira X for Playstation (RZ04-03970700-R3G1)
Видео 7Фото 15 |
Razer Kaira X for Playstation 2022 год |
|
Игровая гарнитура от Razer с проводным подключением, продуманной эргономикой и официальной поддержкой нектсген консоли Playstation 5. Помимо PlayStation 5 устройство подключить к мобильным устройствам, ПК и геймпадам других игровых консолей с помощью самого обычного аудиокабеля с 3.5-миллимитеровым миниджеком. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для давних поклонников бренда PlayStation.
Выполнены в соответствующем PS5 стиле: внешняя часть оголовья окрашена в белый цвет, а чаши, микрофон и внутрення сторона оббивки ― черные. Устройство относится к классу полноразмерных закрытых наушников, то есть их амбушюры полностью охватывают уши пользователя, отсекают внешние шумы за счет пассивной шумоизоляции, тем самым усиливая эффект погружения в игру. Амбушюры Flowknit обшиты дышащей плетенной тканью и наполнены пеной с эффектом памяти.
Конструкция оголовья крепко, но без нажима прилегает к голове, не утомляя игрока во время затяжной катки. Улучшению эргономики способствует небольшой вес устройства (283 грамма). За воспроизведение звука отвечают фирменные 50-миллиметровыми динамиками Razer TriForce с чувствительностью 96 дБ и частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Микрофон с суперкардиоидной диаграммой и поддержкой технологии HyperClear Mic рассчитан на подавление внешних шумов и точную передачу речи. Микрофон не снимается, однако его можно отключить с помощью отдельной кнопки на корпусе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Kaira X for Playstation
Все цены 12 →Ігрові навушники Razer Kaira X PlayStation Licensed (RZ04-03970700-R3G1) | 2 809 грн. |
Навушники ігрові Razer Kaira X for PS5 (RZ04-03970700-R3G1) | 2 999 грн. |
Навушники з мікрофоном Razer Kaira X for PlayStation (RZ04-03970200-R3M1) | 3 435 грн. |
Razer Kaira X for PlayStation RZ04-03970200-R3M1 | 3 199 грн. |
Навушники з мікрофоном Razer Kaira X for PlayStation (RZ04-03970200-R3M1) | 3 357 грн. |