Наушники
Razer Kraken Quartz Edition (RZ04-02830300-R3M1)
Видео 30Фото 26 |
Razer Kraken Quartz Edition |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kraken Quartz Edition
Все цены 17 →Ігрові навушники Razer Kraken Multi Platform Quartz Edition (RZ04-02830300 | 2 289 грн. |
Razer Kraken Quartz Edition (RZ04-02830300-R3M1) RZ04-02830300-R3M | 2 999 грн. |
Наушники с микрофоном Razer Kraken Multi Platform Quartz Edition (RZ04-028 | 2 236 грн. |
Razer Kraken Multi Platform Quartz Edition (RZ04-02830300-R3M1) RZ04-02830 | 2 999 грн. |
Компьютерная гарнитура Razer Kraken Multi Platform Quartz Edition (RZ04-02 | 2 304 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 34 | 5 3 6 18 |
За 1,5 к грн - отличные наушники Качество звука в играх и музыке. Мягкие амбушюры, оплётка кабеля, яркий дизайн, качественные материалы Провод Dmitry Bogart: пользуюсь Razer Kraken Multi-Platform несколько месяцев |
Шумоизоляция, нормальный звук, есть микрофон Через 1 год правый наушник перестаел работать, подвигав провод. Очень тяжелые. Микрофон такой себе. При разговоре создаётся эхо внутри гарнитуры Glongq: пользуюсь Razer Kraken Multi-Platform более года |
Очень крутые наушники почти без недостатков Качественный звук Слишком сильный басс Рома Кураш: пользуюсь Razer Kraken Mercury Edition несколько месяцев |
Показано 3 из 34 отзывов
eще 10 отзывов
19 февраля 2022, 22:29
Можна отключить микрофон? #
у меня есть студийный микрофон , смогу ли я отключить микрофон в наушниках чтобы небыло ехо при разговоре
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →