Кухонная мойка Reginox Amsterdam 15 1000x500
Фото 6 |
Reginox Amsterdam 15 |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Amsterdam 15 1000x500
Все цены 12 →REGINOX AMSTERDAM 15 Black silvery | 11 094 грн. |
Reginox AMSTERDAM 15 Pure white-11 | 12 066 грн. |
Кухонна мийка Reginox Amsterdam 15 Caffe Silvery | 11 480 грн. |
Reginox Amsterdam 15 Caffe Silvery | 11 760 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 15 Grey silvery | 11 094 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →