Кухонная мойка Reginox Amsterdam 540 1000x500
Фото 6 |
Reginox Amsterdam 540 |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Amsterdam 540 1000x500
Все цены 10 →REGINOX AMSTERDAM 540 Black silvery | 10 578 грн. |
Reginox AMSTERDAM 540 Pure white-11 | 11 549 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 540 Caffe silvery | 10 578 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 540 Grey silvery | 10 578 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 540 Grey silvery, | 10 793 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Reginox Amsterdam 540
Цены на Reginox Amsterdam 540 |
---|---|---|---|---|
Reginox Amsterdam 78 R32770 780x500 | от 9 761 грн. | 15 предложений | ||
Reginox Amsterdam 10 860x500 | от 10 062 грн. | 9 предложений | ||
Reginox Amsterdam 540 1000x500 | от 9 632 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →