Кухонная мойка Reginox Amsterdam 43 R33500 760x435
Фото 6 |
Reginox Amsterdam 43 R33500 |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Amsterdam 43 R33500 760x435
Все цены 10 →REGINOX AMSTERDAM 43 | 8 514 грн. |
Reginox AMSTERDAM 43 Pure white-11 | 9 114 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 43 Black silvery | 8 514 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 43 Chokolate | 8 514 грн. |
REGINOX AMSTERDAM 43 Grey silvery | 8 514 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →