Кухонная мойка Reginox Ohio 50x40 TapWing R15698 540x510
Фото 7 |
Reginox Ohio 50x40 TapWing R15698 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Ohio 50x40 TapWing R15698 540x510
REGINOX OHIO 50X40 TAPWING | 13 889 грн. |
Reginox OHIO 50X40 TAPWING Jet Black 25 | 16 199 грн. |
Кухонна мийка Reginox Ohio 50x40 TapWing R15698 540x510 | 16 963 грн. |
REGINOX OHIO 50X40 TAPWING Jet black | 15 867 грн. |
REGINOX OHIO 50X40 TAPWING Midnight sky, | 15 867 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →